Текст отзыва или рецензии: Привет из 90 х годов, тут вам и кровавые бандитские разборки, и наивные провинциалы и бывшие боевики с чеченскими именами. В общем, автор в теме. Пишет неплохо, женщин не долюбливает, основными персонажами делает мужчин, но в общем это такая нейтральная позиция, читать можно. Рекомендую
Я конечно не критик, но могу сказать что данное произведение точно стоит прочесть. Не скажу что мне понравилось, но и что не понравилось тоже не... Читать отзыв




