Вы здесь

Молоток

Год написания: 
2018
ISBN: 
9785449603357

Описание и аннотация книги Молоток

Хорошо ли быть хорошим человеком? Нас учили с детства – ты ДОЛЖЕН быть «рыцарем»! Учись, работай, люби, вытирай ноги в прихожей на коврике. Соблюдаешь все правила – получаешь пряник. Всё просто, не правда ли? Вот только с годами понимаешь, что всё работает не так. Понимаешь, что доспехи теперь не в моде. Ты стоишь в них посреди офиса и задаешь себе единственный правильный вопрос: «А когда же всё пошло по…» Книга содержит нецензурную брань.

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «Молоток». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу Молоток

Молоток
09/12/2019 - 18:32 Алеся
Оценка:
5

Однажды, много лет назад, увидела в руках у девушки какую-то книгу.

- Про что книга?
- Да так, про жизнь. Про наше время, тусовки, любовь и все такое…

Тогда я подумала, что тоже хочу почитать что-то современное, про жизнь. Нынешнюю.

И вот недавно мне в руки попала книга Александра Гусева «Молоток». Главный герой – самый обыкновенный парень. Когда начинаешь читать, понимаешь, что он такой, как все, как большинство из нас. Автор настолько детально описывает мысли... Читать весь отзыв

Другие книги писателя

Похожие книги