Вы здесь

Отзыв о книге Посылка

Прочитал новый роман «Посылка». Привлек меня роман на книжной полке благодаря своей несколько необычной обложке. Недолго думая прочитав аннотацию решил купить книгу. Тем более я люблю подобные психотриллеры.

Книга написана живым языком, эмоционально и чувствуется прям энергетика со страниц книги. Впрочем, Фитцек всегда пишет подобным образом. Главная героиня Эмма получает посылку от почтальона. Он приносит ее для соседей Эммы и просит передать им. Но в свете событий, которые случились в жизни Эммы она находится в таком состоянии, что уже давно мало с кем общается, тем более с соседями. А соседи все не приходят забрать посылку. На протяжении книги мы образно путешествуем по жизни Эммы. То сюжет нас переносит во время, когда Эмма еще не испытала ту личную трагедию своей жизни, то в настоящее время.

В общем читать интересно, советую всем любителям детективов.


Отзыв о книге "Посылка" оставлен пользователем ReadCafe

Другие отзывы

Паук Жигулев
Отзыв на книгу Паук Жигулев
Оценка:
4

Вокруг Паука Жигулева слишком много шума. Да, несомненно повесть написана профессионально, с очень любопытными деталями, которые автор пытался... Читать отзыв

Передвижная детская комната
Оценка:
5

Книгу я долго откладывала. Признаюсь – боялась. Сам автор говорил, что она жестче, чем «Ты здесь, а я там». Ну и название ассоциировалось с... Читать отзыв

Этюд в багровых тонах
Отзыв на книгу Этюд в багровых тонах
Оценка:
5

Первый том Артура Конан Дойля включает несколько повестей о Шерлоке Холмсе. Данные произведения рассказывают о знаменитом и неподражаемом сыщике... Читать отзыв