Вы здесь

Отзыв о книге Артинский ярус. Осень. Постапокалипсис

Увлекательно, захватывающе и затягивающе. Легко читается, хотя юмор порой слишком черный. Практически каждая глава - отдельный сюжет. Удивляет, что нет никаких бункеров и уже приевшихся выживателей. Очень интересны мистические приемы колдунов-язычников. Неужели языческие верования у марийцев до сих пор существуют?


Отзыв о книге "Артинский ярус. Осень. Постапокалипсис" оставлен пользователем ReadCafe

Другие отзывы

Лестница Якова
Отзыв на книгу Лестница Якова
Оценка:
5

Я очень люблю книги Людмилы Улицкой. По мне она одна из лучших современных российских писательниц. Она всегда описывает события очень жизненно,... Читать отзыв

Каррамба, кабальеро!
Отзыв на книгу Каррамба, кабальеро!
Оценка:
5

Этот маленький пиратский роман написан исключительно живо и увлекательно.. Интересны описания Атлантического океана с его штормами и неожиданными... Читать отзыв

Тонкое искусство пофигизма: Парадоксальный способ жить счастливо
Оценка:
5

Обычно не читаю книги по саморазвитию, но в этот раз посоветовали данное издание знакомые, поэтому купил. Сразу скажу, что книга «Тонкое искусство... Читать отзыв