Вы здесь

Артинский ярус. Осень. Постапокалипсис

Год написания: 
2019
ISBN: 
9785005022578
Категория: 

Описание и аннотация книги Артинский ярус. Осень. Постапокалипсис

Артинский ярус – это не только период развития Земли и не только слой палеозоя, где нефть и газ. Артинский ярус – это все, что нужно знать о Жизни и Смерти.Это не Книга Мертвых. Это Книга Живых. Это книга об Апокалипсисе, который всегда с нами. Апокалипсис – это не время героев. Это продолжение Жизни. Вопреки всему. Книга содержит нецензурную брань.

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «Артинский ярус. Осень. Постапокалипсис». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу Артинский ярус. Осень. Постапокалипсис

Артинский ярус. Осень. Постапокалипсис
09/15/2019 - 22:23 Абрамыч
Оценка:
5

Увлекательно, захватывающе и затягивающе. Легко читается, хотя юмор порой слишком черный. Практически каждая глава - отдельный сюжет. Удивляет, что нет никаких бункеров и уже приевшихся выживателей. Очень интересны мистические приемы колдунов-язычников. Неужели языческие верования у марийцев до сих пор существуют?


Отзыв о книге "Артинский ярус. Осень. Постапокалипсис" оставлен пользователем ReadCafe

Другие книги писателя

Похожие книги