Вы здесь

Отзыв о книге Первое лицо

Аннотация, опубликованная на сайте - полная чушь! Похоже, ее автор просто не читал книгу.

Книга хорошая. Есть одно НО - последняя ее четверть, если условно поделить роман на четыре части, очень сильно отличается по темпу. По дороге к финалу Флэнаган резко его снижает. Герой пускает в бесконечные размышления после того, как само повествование уже завершено. У меня это вызвало некоторый диссонанс. Но, повторяю, книга достойна внимания.


Отзыв о книге "Первое лицо" оставлен пользователем ReadCafe

Другие отзывы

С того света
Отзыв на книгу С того света
Оценка:
4

Я с удовольствием прочитала новый роман Бернара Вербера «С того света». Как только книга появилась в магазине сразу купила ее. Я долго ждала ее... Читать отзыв

Ловушка для птиц
Отзыв на книгу Ловушка для птиц
Оценка:
5

С удовольствием прочитала новый детектив Виктории Платовой «Ловушка для птиц». Как и другие произведения автора, эта книга понравилась. Читается с... Читать отзыв

О людях хороших. Рассказы из жизни
Оценка:
5

Покорил в рассказах не только язык, ничем не испорченный, в лучших его традициях, но и сами сюжеты, ярко выраженное отношение автора к своим... Читать отзыв