Вы здесь

Тебе не скрыться от меня

Год написания: 
2019
ISBN: 
978-5-04-101460-5

Описание и аннотация книги Тебе не скрыться от меня

Хлоя – своенравная ведьмочка из долины ведьм. Она готова на все, лишь бы не выходить замуж. Однако судьба преподносит ей сюрприз. Морган Тэлбот, демон из правящего клана, признает ее своей парой. Конечно, юная ведьма против, ведь он совсем не разбирается в хитросплетениях колдовства и постоянно попадает впросак! И вообще абсолютно несносный тип!

Это ж надо – отправиться за корнем мандрагоры, только чтобы встретиться с нареченной? Или согласиться на путешествие в пещеры Хельн? И вообще… вся долина слетелась посмотреть, как Хлое выбирают жениха, а этот самоуверенный демон решил помериться силами с великаном-техномагом!

Однако дело в том, что на все про все у Моргана три дня. Не то Хлою выдадут замуж за другого, а он превратится в камень. И значит, пора брать дело в цепкие ведьминские ручки!

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «Тебе не скрыться от меня». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу Тебе не скрыться от меня

Тебе не скрыться от меня
05/11/2019 - 11:44 Венька
Оценка:
5

Я с большим удовольствием потратила два вечера на чтение этой книги. Она мне очень понравилась потому, что все как я люблю - любовь, приключения, ненавязчивый юмор! Мне понравилась атмосфера сказочности. И очень понравились все герои. Особенно Хлоя и Морган. Они так любят друг друга! Супер!


Отзыв о книге "Тебе не скрыться от меня" оставлен пользователем ReadCafe

Похожие книги