Вы здесь

Цыпа, Утя и друзья. Современные сказки для детишек – любознаек и умнишек

Год написания: 
2019
ISBN: 
9785449669988
Категория: 

Описание и аннотация книги Цыпа, Утя и друзья. Современные сказки для детишек – любознаек и умнишек

– Ой, не делай ему больно! – встревоженно воскликнул Цыпа. – Он же маленький!– Надо его наказать, – произнес Котя, прижав воробья лапой.– Котя, не надо, – снова вступился за воробья цыпленок. – Вдруг он голодный.– А я думаю, что надо, – не согласился с другом Утя. – Он должен был попросить нас, а не воровать.Кот кивнул в знак согласия с утенком.Все задумались, воробей продолжал трепыхаться под лапой Коти. И тут прискакала лягушка. Громко квакнула и спросила:– А что это вы тут делаете?

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «Цыпа, Утя и друзья. Современные сказки для детишек – любознаек и умнишек». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу Цыпа, Утя и друзья. Современные сказки для детишек – любознаек и умнишек

Цыпа, Утя и друзья. Современные сказки для детишек – любознаек и умнишек
05/16/2019 - 21:29 Максим
Оценка:
5

Молодец бабушка. Всем читателям здравствуйте, меня зовут Максим Мельников, 7 лет, я соавтор книги. А автор моя бабушка Валентина Мельникова 62 года. Я вам рекомендую прочитать рассказ цыплёнок и утёнок из книги репка на новый лад

Другие книги писателя

Похожие книги