Вы здесь

Отзыв о книге Ночной Охотник

Это второй детектив, который я стал читать, написанный этим автором. Первым детективом была нашумевшая книга «Девушка во льду». Наверное именно поэтому решил и дальше знакомиться с воображением Роберта Брындзы, взяв в руки новый детектив «Ночной Охотник».

В сюжете описывается расследование дела об убийстве двух человек. Эрика Фостер ищет серийного убийцу. Уже в середине книги становиться ясно, кто убийца. Сама детектив Эрика Фостер ведет достойно и выделяется на фоне своих не самых умных коллег.

Само повествование затягивает, автор пишет легко и непринужденно. Я прочитал книгу довольно быстро. По мне это хороший и добротные детектив.


Отзыв о книге "Ночной Охотник" оставлен пользователем ReadCafe

Другие отзывы

Не прощаюсь
Отзыв на книгу Не прощаюсь
Оценка:
5

Как только книга появилась в продаже, так сразу решил купить книгу «Не прощаюсь» Бориса Акунина. История Фандорина меня буквально затянула,... Читать отзыв

Паук Жигулев
Отзыв на книгу Паук Жигулев
Оценка:
5

Паук Жигулев сразу привлек мое внимание своей странной философией нонконформиста и маргинала, при этом совершенно неожиданно обнаруживается, что... Читать отзыв

Иллюзия вторая. Перелом
Отзыв на книгу Иллюзия вторая. Перелом
Оценка:
5

Не думал что ещё можно найти интеллектуальную прозу. Философия, в её высшем значении и назначении.
Благодарю, Автор