Вы здесь

Букетик лаванды на удачу

Год написания: 
2019
ISBN: 
9780887159039

Описание и аннотация книги Букетик лаванды на удачу

Она всегда была сильной, целеустремленной и верной своему выбору. Решения принимала сама, мечты реализовывала, фантазии воплощала. Александра – стюардесса известной авиакомпании гражданской авиации, мечтала покорить небо, чтобы быть ближе к тем, кого она любит. И ей это удалось – небо приняло ее в свои воздушные объятия. Но, нелегко, будучи покорительницей небесных высот, обрести свое счастье. И в какой-то момент, ее ванильно – размеренная жизнь дала сбой. И все пошло под тартарары! Снова. Воспоминания, нахлынув тягостной волной, напомнили о скромном даре с бескрайних полей Прованса и подарили надежду. Надежду на то, что все вновь будет хорошо. Но будет ли? Готова ли героиня вновь стать счастливой или же счастье рядом, и она его не теряла? Наполнится ли ее жизнь умиротворением, безмятежностью, гармонией плоти и разума, словно нежный букет лаванды? Красивая история о девушке Александре. Всем стюардессам посвящается. Скорее же листай страницы романа, чтобы узнать обо всем первой…

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «Букетик лаванды на удачу». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу Букетик лаванды на удачу

Букетик лаванды на удачу
12/23/2019 - 17:17 Настя
Оценка:
5

Роман очень увлекает. Я словно увидела описанные города и страны. Создается явный эффект присутствия, текст визуализирует картинки и сцены. Очень правдоподобно. Не хочу спойлерить, а потому только скажу, что героиня всё ж найдёт себя и своё счастье.


Отзыв о книге "Букетик лаванды на удачу" оставлен пользователем ReadCafe

Другие книги писателя

Похожие книги