Оценка:
Сильная трогательная история. За душу берет и долго не отпускает. По ходу чтения у меня менялась оценка действующих лиц, а в конце я вообще перестала понимать как к ним относиться. Рогдар, Хольгер, Исгерд - все они смешались. Безусловно мне их всех жаль. Книга учит понимать людей. Без иллюзий и обмана!




