Оценка:
Читал, вспоминал "Наруто". Очень прикольно. Хотя уж больно много испытаний для ГГ. С другой стороны автор не даёт читателю расслабиться, кроме юморных моментов. Зачёт.
Вы здесь
Читал, вспоминал "Наруто". Очень прикольно. Хотя уж больно много испытаний для ГГ. С другой стороны автор не даёт читателю расслабиться, кроме юморных моментов. Зачёт.
Другие отзывы
Оставляю 4 звезды, потому что книга заканчивается гораздо лучше, чем начинается. не всякий захочет копаться в себе настолько глубоко, поэтому не... Читать отзыв

Книга читается легко, а история сама по себе очень захватывающая. В сюжете присутствуют несколько линий развития, но основная сфокусирована на... Читать отзыв

Прочитал я последнюю на данный момент книгу Дэна Брауна о приключениях профессора символики Роберта Лэнгдона «Происхождение». Попробую мои... Читать отзыв