Вы здесь

Вдребезги

Год написания: 
2019
ISBN: 
978-5-04-100432-3

Описание и аннотация книги Вдребезги

София смелая и волевая женщина, успешно управляющая корпорацией. Никто не догадывается, что глубоко внутри она хрупкое и ранимое существо. Ведь когда-то Соня пережила чудовищную трагедию, лишившись брата-близнеца. Прилетев в Стамбул по делам, она случайно встречает свое отражение в актере Берканте. Он хочет казаться сильным, и потому, случайно открывшись Софии, жестоко отвергает ее. Но поймет ли Беркант, что они – единственное, что есть друг у друга? И если жизнь одного из них разлетится вдребезги, сгинет и другой.

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «Вдребезги». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу Вдребезги

Вдребезги
05/11/2019 - 11:45 Оксана
Оценка:
5

Лично у меня от прочтения данной книги остались довольно-таки смешанные или даже можно сказать неоднозначные чувства. Это и злость и гордость за главную героиню, которая ни смотря на все трудности смогла за себя постоять и не дала себя в обиду. Да, она мстила и некоторые моменты с ее стороны мне казались достаточно жестокими. Ну а с другой стороны, так и надо. Я вообще не понимаю, откуда берутся такие подлые мерзавцы, как Беркант? А больше всего меня поражает то, что этот роман написан на... Читать весь отзыв

Другие книги писателя

Похожие книги