Вы здесь

Отзыв о книге Что бывало (сборник)

Обожаю Бориса Житкова! Читал его рассказы в детстве и сейчас перечитываю. У Житкова просто потрясающий авторский слог. Сборник "Что бывало" мой любимый. Советую всем эту книгу, особенно детям и подросткам. Я вырос на рассказах Житкова. Он пишет правду и по-доброму.


Отзыв о книге "Что бывало" оставлен пользователем ReadCafe

Другие отзывы

Легенда о первом дзёнине
Оценка:
5

Читал, вспоминал "Наруто". Очень прикольно. Хотя уж больно много испытаний для ГГ. С другой стороны автор не даёт читателю расслабиться, кроме... Читать отзыв

Инферно
Отзыв на книгу Инферно
Оценка:
5

Как вы знаете, недавно вышел фильм "Инферно", снятый по одноименной книге прекрасного писателя Дэна Брауна. И поэтому, я решила... Читать отзыв

Первое лицо
Отзыв на книгу Первое лицо
Оценка:
4

На заре своей карьеры известный ныне австралийский писатель Ричард Флэнаган получил заказ на биографию бизнесмена Джона Фридриха, которого... Читать отзыв