Вы здесь

Приключения Мохнатика и Веничкина

Год написания: 
2018
ISBN: 
978-5-5321-1350-3
Категория: 

Описание и аннотация книги Приключения Мохнатика и Веничкина

Детская пьеса в четырёх актах, написана по одноименной книге автора. Предназначена для постановок в детских театрах. Веселая, добрая и современная. Действие происходит в русской деревне. В главных ролях: домовёнок Мохнатик, баневёнок Веничкин, чертёнок Луканька и русская ведьма.

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «Приключения Мохнатика и Веничкина». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу Приключения Мохнатика и Веничкина

Приключения Мохнатика и Веничкина
07/09/2019 - 23:27 Светлана
Оценка:
5

Книгу Светланы Кривошлыковой «Приключения Мохнатика и Веничкина» мы с внучками прочитали с большим интересом. А когда я принесла им пьесу, написанную по этой книги, то приняли без энтузиазма: «Мы это уже читали!» Но яркая обложка притягивает взгляд, и решили прочесть, что бы знать, чем она отличается от книги. Предложила читать по ролям. Книжка одна, слова распечатали, старшая решила читать за Мохнатика, младшая – за Веничкина, она так же любит озорничать. Поначалу просто читали, а потом... Читать весь отзыв

Приключения Мохнатика и Веничкина
01/28/2019 - 21:32 Виктория
Оценка:
5

Детская пьеса «Приключения Мохнатика и Веничкина» Светланы Кривошлыковой сразу привлекает внимание читателей своей яркой обложкой, изображением героев.

Рассказывается о приключениях добрых, таких милых шалунишек – маленького и скромного домовёнка Мохнатика и весёлого баневёнка Веничкина. Пьеса украсит репертуар театра, ориентированного на юного зрителя, привлечет в зал много зрителей. По моему мнению, содержание произведения найдёт положительный отклик в детских душах, заставит... Читать весь отзыв

Приключения Мохнатика и Веничкина
12/10/2018 - 10:19 Елена
Оценка:
5

Супер пьеса! Посмеялись от души!  Давно ничего подобного не видели! По сюжету отличается от сказки. Пьеса - взгляд на историю глазами ведьмы и чертёнка Луканьки. Но это добавляет остроты. Супер! Спасибо!

Другие книги писателя

Похожие книги