Вы здесь

Отзыв на книгу Мистер Мерседес

Несколько дней после прочтения романа Стивена Кинга «Мистер Мерседес» ходила под впечатлением. Не даром Стивен Кинг является одним из лучших писателей в своем жанре. Мистер Мерседес это великолепный детектив созданный по всем правилам жанра. Интересная развязка, да и вообще весь роман держит в напряжении.

После прочтения откровенно говоря стала с опаской посматривать на прохожих и окружающих. Кингу удалось и в меня поселить зерно сомнения обо всем, что происходит вокруг. В общем, если вы ищите интересный детектив, то «Мистер Мерседес» самое то. Я ставлю 5 из 5 этой книге.

Другие отзывы

Когда мир открывает двери. На реальных событиях от путешественника
Оценка:
5

Не получается купить книгу. На литрес книга не найдена. Автор обратись ко мне через вк, хочу дочитать))

Убийство «красного галстука». Психологический детектив
Оценка:
4

Очень понравился сюжет!) Давненько не читал хорошего детектива. Теперь буду следить за книгами автора.

Третья девушка
Отзыв на книгу Третья девушка
Оценка:
5

Прочитав книгу "Третья девушка", я решила оставить отзыв. Одним словом - великолепный детектив в духе Агаты Кристи. По мне, так она лучше всего... Читать отзыв