Вы здесь

Отзыв о книге Простая услуга

Наверное, как и многих, книга «Простая просьба» или «Простая услуга» меня заинтересовала после появления в прокате одноименного фильма с моей любимой актрисой Блейк Лавли. Книгой я тоже осталась крайне довольна. Читается легко, а также интересно, что автор решил вести сюжет необычным образом. Все подробности нам становятся известны из блога Стефани.

Прочтением я осталась довольно, хотя немного смутила концовка, какая-то она получилось скомканной.


Отзыв о книге "Простая просьба" оставлен пользователем ReadCafe

Другие отзывы

Бездушная
Отзыв на книгу Бездушная
Оценка:
4

Читала я разные книги Киры Стрельниковой. Не знаю почему, но меня тянет к этой писательнице. Даже трудно выделить за что мне нравятся ее книги,... Читать отзыв

Отверженные
Отзыв на книгу Отверженные
Оценка:
5

Рецензия на роман "Отверженные"... Не знаю, насколько она нужна. Точнее, насколько такие вещи нуждаются в рецензиях. Скажу коротко, что самая... Читать отзыв

Всё хреново
Отзыв на книгу Всё хреново
Оценка:
5

Конечно, если бы не первая книга Мэнсона, я не стала так уверенно покупать "Всё хреново". Но поскольку "Тонкое искусство" в свое время меня... Читать отзыв