Вы здесь

Отзыв о книге Поцелуй обмана

Как же я влюбилась в писательницу Мэри Пирсон. Причиной стала ее книга – «Поцелуй обмана». Как же я люблю подобную литературу. Книга написана невероятным языком и эта история попала мне в самое сердце. А еще очень красивая обложка.

В книге встречаются разного рода загадки и читатель пытается сам разгадать цепочку событий и размышлений. Это конечно затягивает и помогает читать с большим интересом. Кроме того для этого жанра требуются крутые и неожиданные повороты в сюжете, этого тоже достаточно в книге. Буду с нетерпением ждать продолжение истории. Всем советую.


Отзыв о книге "Поцелуй обмана" оставлен пользователем ReadCafe

Другие отзывы

Чужие ботинки. Веселый детектив
Оценка:
5

Мне понравилась история. На работе шеф сделал замечание и настроение было не ахти, хотя НГ на носу. А тут на глаза попалась книга Карпинского... Читать отзыв

Посейдень
Отзыв на книгу Посейдень
Оценка:
5

Автостопом по бытию

«Довлатовым ты не станешь. Хотя многих обогнал на корпус…» - говорила Полина главному герою рассказа «Ночь рождения».... Читать отзыв

Чудо в пушистых перьях
Отзыв на книгу Чудо в пушистых перьях
Оценка:
5

Обожаю детективы Татьяны Поляковой. Последняя книга, которую прочитала, тоже вышла совсем недавно, «Время-судья... Читать отзыв