Вторую часть “Одиссеи капитана Блада” от Рафаэля Сабантини - “Хроника капитана Блада”, я купила находясь на книжной выставке. Для прочтения этой книги мне определенно потребуется время, чтобы вернуться к первой части и освежить ее в своей памяти, однако меня это совершенно не расстраивает, потому что я всегда рада вновь окунуться в эти прекрасные истории о пиратах, морских боях и любви, которые без исключений всегда оставляют после прочтения приятное послевкусие.
Мне понравилась книга. Очень интересные, и при этом, мистические рассказы, которые сразу же завораживают.




