Вы здесь

Отзыв о книге Хроника капитана Блада

Вторую часть “Одиссеи капитана Блада” от Рафаэля Сабантини - “Хроника капитана Блада”, я купила находясь на книжной выставке. Для прочтения этой книги мне определенно потребуется время, чтобы вернуться к первой части и освежить ее в своей памяти, однако меня это совершенно не расстраивает, потому что я всегда рада вновь окунуться в эти прекрасные истории о пиратах, морских боях и любви, которые без исключений всегда оставляют после прочтения приятное послевкусие.

Другие отзывы

Кровавый закат
Отзыв на книгу Кровавый закат
Оценка:
4

Мне понравилась книга. Очень интересные, и при этом, мистические рассказы, которые сразу же завораживают.

Простая услуга
Отзыв на книгу Простая услуга
Оценка:
4

Наверное, как и многих, книга «Простая просьба» или «Простая услуга» меня заинтересовала после появления в прокате одноименного фильма с моей... Читать отзыв

Граф Монте-Кристо
Отзыв на книгу Граф Монте-Кристо
Оценка:
5

Книга превосходная, всем срочно к прочтению :-)) Дюма твердая пятерка за сюжет.