Вы здесь

Отзыв о книге Много шума из косметички

Читала и другие книги Натальи Александровны, поэтому как увидела на полке магазина ее новый детектив «Много шума из косметички», сразу купила. Книгу проглотила совсем быстро, прочитала буквально за пару вечеров. В книге есть все, что требуется для хорошего детектива – завязка сюжета, некая таинственность, загадка.

Ближе к концу книги стала догадываться в чем же дело и в конечном счете оказалась права. В любом случае книга понравилась. Сейчас решила взять другую книгу писательницы «Крест княгини Ольги», думаю она меня тоже не разочарует.


Отзыв о книге "Много шума из косметички" оставлен пользователем ReadCafe

Другие отзывы

Хранитель смерти
Отзыв на книгу Хранитель смерти
Оценка:
5

Ну вот я и вернулась к циклу "Джейн Риццоли и Маура Айлз", всё-таки нравятся мне триллеры. Сразу напишу, что "Хранитель смерти" это уже седьмая... Читать отзыв

Город моей любви
Отзыв на книгу Город моей любви
Оценка:
5

Очень осталась довольна от прочитанной книги "Город моей любви", превосходный роман. Что понравилось - не заезженный сюжет, потому что в последнее... Читать отзыв

Монологи о Нас…
Отзыв на книгу Монологи о Нас…
Оценка:
1

Цитаты из книги мелькали перед глазами давно, но впечатление от книги: Посидите на форумах пару дней...и вы... автор этой книги.