Вы здесь

Отзыв о книге Мертвые

Книга «Мертвые» Джеймса Джойса появилась у меня совершенно случайно. Все благодаря тому, что я забрела в какой-то минский книжный магазин, мне в глаза бросилась низкая цена, поскольку книга-то в мягкой и не самой хорошей обложке, и фамилия человека, создавшего «Улисс». Нет-нет, я еще не читала, поскольку вряд ли готова к такому произведению в данный момент, но имею об «Улиссе» представление, так что вполне могу восхищаться им. Сама же повесть “Мертвые” входит в сборник «Дублинцы», который, если честно, мне не советовали. Именно поэтому я буду рада прочесть хотя бы одну новеллу оттуда, чтобы составить свое мнение и решить самостоятельно, стоит ли прочтения весь немаленький сборник.


Отзыв о книге "Мертвые" оставлен пользователем ReadCafe

Другие отзывы

Карлик
Отзыв на книгу Карлик
Оценка:
5

В рассказе "Карлик" (почему-то по названию сразу поняла, что его стоит прочесть) повествуется о девушке, которая работала в парке с... Читать отзыв

Перерождение
Отзыв на книгу Перерождение
Оценка:
4

Книга «Перерождение» мне очень понравилась. Я последнее время с удовольствием читаю книги такого постапокалипсиса. В книге ярко раскрываются... Читать отзыв

Всё хреново
Отзыв на книгу Всё хреново
Оценка:
5

Читал предыдущую книгу Марка Мэнсона про тонкое искусство пофигизма. Та книга понравилась своими советами на злобу дня. Поэтому увидев новую книгу... Читать отзыв