Вы здесь

Отзыв о книге Катрина. Реквием ангела, исповедь демона

Очень красивый литературный стиль, редко встретишь такое качество текста у наших современных авторов. Назвать книгу фэнтези в обычном понимании сложно. Она глубже. Скорее триллер с оттенком мистики и очень свежим взглядом на вампиров. Без повторения старых штампов! Читается быстро, даже взахлеб. Да, тут меньше 300 страниц, это меньше, чем в первой книге, к сожалению, но ничего, буду теперь ждать третью книгу


Отзыв о книге "Катрина. Реквием ангела, исповедь демона" оставлен пользователем ReadCafe

Другие отзывы

Овердрайв
Отзыв на книгу Овердрайв
Оценка:
5

Стоит прежде всего поблагодарить автора и издательство... Читать отзыв

Бесплодные земли
Отзыв на книгу Бесплодные земли
Оценка:
5

Кто знаком с циклом "Темная башня", тому легче будет понять мой отзыв о "Бесплодных землях". Это третья по счету книга в этом цикле. Скорее... Читать отзыв

Монахиня
Отзыв на книгу Монахиня
Оценка:
5

Мне эта книга далась очень легко, поэтому прочитала быстро и на одном дыхании. Хочу оставить небольшой отзыв о книге "Монахиня". Дидро описывает... Читать отзыв