Вы здесь

Отзыв о книге Лестница Якова

Я очень люблю книги Людмилы Улицкой. По мне она одна из лучших современных российских писательниц. Она всегда описывает события очень жизненно, искренне. Поэтому с большим удовольствием я принялась за чтение книги «Лестница Якова». Роман вновь затрагивает тему семьи. Написано в стиле переписки в письмах, что очень интересно и порой необычно.

Если говорить о названии книги «Лестница Якова», то здесь есть свой внутренний подтекст. Образно говоря это ступени, которые соединяют между собой небо и землю. Это говорит о развитии жизни, что каждый человек сам несет ответственность о том поднимается ли он в духовном, эмоциональном и умственном плане по этой лестнице или нет.

Книга мне очень понравилась, всем советую прочитать ее. Ставлю 5 из 5.


Отзыв о книге "Лестница Якова" оставлен пользователем ReadCafe

Другие отзывы

Королевская кровь. Медвежье солнце
Оценка:
5

Эту книгу я запомню надолго. Просто потрясающий сюжет. Эта книга полна искренности, доброты, любви и просто романтики. Книгу «Королевская кровь.... Читать отзыв

Корабль невест
Отзыв на книгу Корабль невест
Оценка:
3

Прочла кучу позитивных отзывов о "Корабле невест", поэтому решила купить эту книгу. Поначалу меня одолевала скука, скажу честно. Пришлось... Читать отзыв

Поцелуй обмана
Отзыв на книгу Поцелуй обмана
Оценка:
5

Как же я влюбилась в писательницу Мэри Пирсон. Причиной стала ее книга – «Поцелуй обмана». Как же я люблю подобную литературу. Книга написана... Читать отзыв