Вы здесь

Первое лицо

Новинка
Год написания: 
2019
ISBN: 
978-5-04-096745-2
Подборка: 
Новинки книг февраля 2019

Описание и аннотация книги Первое лицо

Главный герой книги "Первое лицо" по имени Киф готов пойти на все, что от него зависит, чтобы придумать хорошо выстроенный миф, и на это у Кифа есть только шесть недель. Благодаря этому мифу беспринципный бизнесмен Зигфрид Хайдль получит мощное алиби и сможет избежать тюрьмы. Однако по мере того как истекает срок подготовки документов, у Кифа появляется все больше и больше сомнений...

В книге "Первое лицо" Ричард Фленаган с большим мастерством рисует жизнь тех, кто относится к сливкам общества. Познакомьтесь с этой уникальной вещью, написанной в жанре автофикш.

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «Первое лицо». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу Первое лицо

Первое лицо
04/29/2019 - 20:43 Семен
Оценка:
4

Аннотация, опубликованная на сайте - полная чушь! Похоже, ее автор просто не читал книгу.

Книга хорошая. Есть одно НО - последняя ее четверть, если условно поделить роман на четыре части, очень сильно отличается по темпу. По дороге к финалу Флэнаган резко его снижает. Герой пускает в бесконечные размышления после того, как само повествование уже завершено. У меня это вызвало некоторый диссонанс. Но, повторяю, книга достойна внимания.


Отзыв о книге "Первое лицо" оставлен... Читать весь отзыв

Первое лицо
04/29/2019 - 20:42 Джон Фридрих
Оценка:
4

На заре своей карьеры известный ныне австралийский писатель Ричард Флэнаган получил заказ на биографию бизнесмена Джона Фридриха, которого называли «величайшим аферистом Австралии». Сейчас, спустя почти тридцать лет, эта история получила отражение в новом романе Флэнагана «Первое лицо».

По замыслу Фридриха, своевременный и правильно «подогретый» выход книги — это его единственный шанс спастись от тюрьмы. По задумке Флэнагана, написание откровений даже в качестве «литературного негра... Читать весь отзыв

Новинки книг февраля 2019
Читать другие книги из подборки
"Новинки книг февраля 2019"

Другие книги писателя

Похожие книги