Вы здесь

Отзыв о книге И малое станет большим, и большое – малым

Книга читается легко, написана с юмором. Горькие моменты заставляют задуматься. Даже после прочтения держит читателя, тянет его вернуться и погрузиться снова в свою историю, историю женщины со сложной судьбой. Несмотря на все повороты судьбы, героиня остается добрым и душевным человеком. Такие простые люди могли бы называться героями времени перемен.


Отзыв о книге "И малое станет большим, и большое – малым" оставлен пользователем ReadCafe

Другие отзывы

«Салют-7». Записки с «мертвой» станции
Оценка:
5

Книга «Салют-7». Записки с «мёртвой» станции», написанная дважды Героем Советского Союза, лётчиком-космонавтом Виктором Петровичем Савиных,... Читать отзыв

Страна сказок
Отзыв на книгу Страна сказок
Оценка:
5

Поделюсь своими впечатлениями после прочтения книги «Страна сказок» и оставлю свой отзыв. Семья Бейли переживает не лучшие времена – отец... Читать отзыв

Семья в огне
Отзыв на книгу Семья в огне
Оценка:
5

Прочитал книгу, и это мое первое знакомство с автором. Что сказать? Книга понравилась, хотя я не очень люблю грустные сюжеты, и даже сам удивлен,... Читать отзыв