Вы здесь

Похитители снов

Новинка
Хит продаж
Год написания: 
2018
ISBN: 
978-5-04-093179-8

Описание и аннотация книги Похитители снов

У каждого человека есть свой секрет - маленький или большой. Или человек хранит свой секрет - или его хранит кто-то другой от этого человека. Ронан Линч был хранителем секретов, у него их было немало. Но один из этих потайных уголков своей души Линч скрывать больше не мог. Все дело в том, что его преследовали сны. Он бежал от них, но это рождало новый страх, который вслед за предыдущими терзал его усталую душу. Ронан Линч неистово искал ответы, вороша прошлое, и вот он попал в собственный кошмар, и казалось, что выхода оттуда нет.

На самом деле книга "Похитители снов" Мэгги Стивотер стала потрясающим продолжением "Воронят", которая многими была признана как лучший молодежный роман. Ронан Линч был одним из четырех друзей, которые уже стали братьями, Воронятами. Ганси, Ронан, Адам и Ной в поисках силовых линий в Генриетте очень сблизились, но после пробуждения силовых линий ожили и начали мучить кошмары одного из Воронят.

Интересные факты: 

Читайте книгу "Похитители снов" Мэгги Стивотер.

  • Книга продолжает историю "Воронят", которая стала лучшей книгой года по версии "Publishers Weekly".
  • Мэгги Стивотер пишет очаровательно, позволяя читателю живо представить в уме драму каждого из четверых друзей.
  • Герои "Похитителей снов" и "Воронят" уже от всей души полюбились читателям в разных странах, а творчество Стивотер стало классикой в молодежной литературе.

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «Похитители снов». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу Похитители снов

Похитители снов
12/17/2018 - 23:59 Annet
Оценка:
5

Я сразу прочитала книгу "Похитители снов", как только она появилась. Просто потому, что ждала продолжение. Считаю, что советовать читать или не советовать смысла нет, потому что если вы не читали первой части, то и говорить не о чем, а если читали, то и без всякого советчика понятно, что делать. У многих после первой части наступает определенное замешательство, ну так читайте продолжение.

Если честно, прочитав "Похитителей снов", я понимаю, что третья часть неизбежна. И на нее почему-... Читать весь отзыв

Другие книги писателя

Похожие книги