Вы здесь

Отзыв о книге Если бы у меня были крылья

Прочел книгу наткнувшись случайно! Вообще я скептичен ко всему современному... но тут... мой вердикт - обалденно! Сюжет нестандартный, ходы, концовка. Читается легко. Приятно удивлен. Автору почтение! Советую купить! PS: Музыка в дополнение к роману на любителя

Другие отзывы

Нимфа – Дриада
Отзыв на книгу Нимфа – Дриада
Оценка:
5

Книга понравилась! Прочитал сначало ознакомительную версию потом заказал полную электронную!
Автору большое СПАСИБО!!!

Монологи о Нас…
Отзыв на книгу Монологи о Нас…
Оценка:
1

Цитаты из книги мелькали перед глазами давно, но впечатление от книги: Посидите на форумах пару дней...и вы... автор этой книги.

Парик
Отзыв на книгу Парик
Оценка:
4

Ну ничего так, почитать можно. Не скажу, что супер интересно, но я просто не такой поклонник Брэдбери. Ставлю твердую четверку.