Вы здесь

Отзыв о книге Другая Элис

Удивительно, книга еще не вышла, а я на нее уже пишу свой отзыв. Наверное, все из-за того, что я с нетерпением жду ее. Мне нравятся книги Элис Петерсон, она всегда пишет крайне проникновенно. Как будто улавливает суть, которая доступна только ей одной.

Как прочитала аннотация к ее новой книге «Другая Элис» с нетерпением стала ждать выхода. И она выходит уже в этом месяце. Всегда восторгалась людьми, которые борются с чем, что выпало именно на их долю. К сожалению, мы живем в таком мире и постоянно сталкиваемся с болью, несправедливостью и так далее. Поэтому интересно черпать силы у людей, которые борются, например, с неизлечимой болезнью. Что их заставляет двигаться дальше?

Жду, когда на прилавках появится книга.


Отзыв о книге "Другая Элис" оставлен пользователем ReadCafe

Другие отзывы

F65.0
Отзыв на книгу F65.0
Оценка:
4

Пара слов о книге: она крута) История сама по себе завернута неплохо, сам сюжет увлекательный. Все эти сексуальные перверсии описаны тщательно.... Читать отзыв

Елена Прекрасная (сборник)
Оценка:
5

Прочитайте эту современную сказку со смыслом !

Цитата-- Он замолчал и зачарованно посмотрел на прекрасные белоснежные кувшинки и желтые... Читать отзыв

Благие знамения
Отзыв на книгу Благие знамения
Оценка:
5

Прочитал книгу «Благие знамения», купил ее на вашем сайте, и был удивлен довольно маленькой аннотацией. Только после прочтения книги понял, что... Читать отзыв