Вы здесь

Отзыв на книгу Ночная музыка

Из всех современных писательниц я люблю Джоджо Мойес больше всего. Она прекрасно пишет, просто образцовая женская проза. Не буду говорить, что все ее романы стоят в списке избранных для меня, но то, что в каждом ее романе есть нечто уникальное и душевное - это неоспоримый факт с моей стороны.

Мойес никогда не пишет примитивно или пошло, а это важно. Понятно, что роман "До встречи с тобой" вообще верх ее творчества и с ним ничто не сравнится, но "Ночная музыка" тоже оказался весьма и весьма хорош. Советую почитать.


Отзыв о книге "Ночная музыка" оставлен пользователем литературного портала readcafe

Другие отзывы

Хроники Братства Путников. История в инкарнациях
Оценка:
5

Очень интересная книга! Интересна тем,что в ней пересекаются многие события происходящие в мире, с событиями происходящими в “обычной” жизни “... Читать отзыв

Дети Эдема
Отзыв на книгу Дети Эдема
Оценка:
5

Я много читала книг об апокалипсисе, теперь пришло время почитать и о пост апокалиптическом мире. Действия книги «Дети Эдема» разворачиваются... Читать отзыв

Сломленный принц
Отзыв на книгу Сломленный принц
Оценка:
5

Я прочитала первую книгу «Бумажная принцесса» и была в восторге. Сразу как в продаже появилась книга «... Читать отзыв