Вы здесь

Убийство «красного галстука». Психологический детектив

Год написания: 
2019
ISBN: 
9785005071514

Описание и аннотация книги Убийство «красного галстука». Психологический детектив

Главный герой – Марк Ворошилов – видит себя писателем, который сможет дебютировать в одном из лучших издательств страны – «Эвересте». Он рьяно стремится к поставленной цели, преодолевая всевозможные препятствия.Своей книгой он хочет поймать известного бизнесмена в городе, который убил девушку и избежал наказания, грамотно сфабриковав улики.В один из дней по новостям вдруг передают, что он погиб при загадочных обстоятельствах. Теперь Марку предстоит найти человека, спутавшего его планы.

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «Убийство «красного галстука». Психологический детектив». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу Убийство «красного галстука». Психологический детектив

Убийство «красного галстука». Психологический детектив
03/23/2020 - 13:37 Андрей
Оценка:
4

Очень понравился сюжет!) Давненько не читал хорошего детектива. Теперь буду следить за книгами автора.

Убийство «красного галстука». Психологический детектив
03/02/2020 - 18:51 Евгений
Оценка:
4

Задумка очень интересная, вторую половину книги читал взапой) поставил бы 5 баллов, если бы не ошибки, очень бросаются в глаза.

Другие книги писателя

Похожие книги