Вы здесь

Отзыв на книгу Граф Монте-Кристо

Читая книгу "Граф Монте-Кристо", я дошел до места, когда неожиданно заканчивается повествование об Эдмоне Дантесе, о том как он сбежал из замка Иф, и начинается новая история о Франце и Альбере. Причем эта поездка Франца на остров "Монте-Кристо", его встреча там с таинстенным хозяином острова - это просто великолепный переход Дюма к новой жизни Эдмона Дантеса и началу его перевоплощений.

Жизнь графа "Монте-Кристо" в Париже очень интересно описана. Любопытно наблюдать за его шагами и отношениями с людьми. Есть о чем подумать. Общее впечатление о книге отличное, ставлю пять баллов, читать всем.

Другие отзывы

Ужин
Отзыв на книгу Ужин
Оценка:
5

Взял я эту книгу уже после того, как слышал множество восхищенных отзывов о ней. В книге «Ужин» превосходно раскрываются характеры героев, а... Читать отзыв

Один плюс один
Отзыв на книгу Один плюс один
Оценка:
5

Какая же это классная книга, девчонки! Учит никогда не сдаваться. Если нужна терапия (особенно тем, у кого трудные дети-подростки и ленивые... Читать отзыв

Объятия тьмы
Отзыв на книгу Объятия тьмы
Оценка:
5

Люблю, когда фэнтези и ужасы переплетаются. Довольно интересно. Мне понравилось, однозначно советую