Вы здесь

Дерево Иуды

Год написания: 
2016
ISBN: 
9785447458522

Описание и аннотация книги Дерево Иуды

Это первая в России история о судьбе ВИЧ-инфицированных, основанная на реальной истории. Впервые о книге было рассказано на телеканале ТНТ в программе «СПИД. Скорая помощь».

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «Дерево Иуды». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу Дерево Иуды

Дерево Иуды
01/20/2021 - 11:28 Анджей
Оценка:
5

Написан текст сильно и правдиво. Понтов нет. С литературной точки зрения планка не взята - наверное, текст истекал из автора сам собой - так иногда бывает с теми, кто долгое время находился в зависимости. Вакуум нужно заполнить. Для тех, кто не знает, что такое 90-е, ханка, раствор, лекарство, точка, пятак - для них это интересно как кусочек истории - без понтов. Для тех, кто жил и выжил - ностальгия. Для тех, кто не жил и не выжил - памятник.


Отзыв о книге "Дерево Иуды"... Читать весь отзыв

Дерево Иуды
09/12/2019 - 18:31 Никман
Оценка:
5

Жестко, реально, публицистично. Вызывает доверие. Тема редкая для литературы. Однако все описанное как будто прожито автором. Реально круто!

Дерево Иуды
06/02/2019 - 18:47 Ольга
Оценка:
5

Никогда не читала такой жесткой, реальной и в то же время романтической истории. Тут ад соседствует с раем, но нет никаких сентиментальных кружев - все так, как это было в реальности. Наркомания, спид, борьба за выживание, решетки и цветы. Всем рекомендую.

Другие книги писателя

Похожие книги