Вы здесь

Всё о чём молчат лучшие торговцы

Год написания: 
2018
ISBN: 
9785449373465
Категория: 

Описание и аннотация книги Всё о чём молчат лучшие торговцы

Книга «Всё о чём молчат лучшие торговцы» заставит вас по-новому взглянуть на продажи как со стороны покупателя, так и со стороны продавца. Каждый из нас ежедневно что-то кому-то продаёт, не задумываясь об этом. Мы продаём друг другу товары, услуги, мысли, идеи, решения. И от того, как вы это делаете, может зависеть ваше будущее. Сегодня настало время заглянуть за кулисы профессиональных продаж и раскрыть все самые потаённые секреты профессиональных продавцов.

Вы можете оставить свой отзыв на книгу «Всё о чём молчат лучшие торговцы». На нашем сайте мы предоставляем возможность купить почти все размещенные книги. Покупку можно совершить как электронной книги, так и бумажной, а некоторые книги есть в аудиоформате. Также для большинства книг доступен для чтения online ознакомительный отрывок, и есть возможность скачать часть книги в форматах: epub, rtf, txt и fb2.

Рецензии и отзывы на книгу Всё о чём молчат лучшие торговцы

Всё о чём молчат лучшие торговцы
06/25/2019 - 10:07 Екатерина Гутова
Оценка:
5

Дочитываю. Книга потрясающая, без тени лести! Столько юмора, живых примеров. Слог легкий, простой, ёмкий. Шрифт удобный глазу и просторные поля, где можно черкаться! Приятно удивлена! Рекомендую.

Всё о чём молчат лучшие торговцы
06/25/2019 - 10:06 Ольга
Оценка:
5

Вчера, наконец, получила свой экземпляр книги «Всё о чём молчат лучшие торговцы» с автографом автора. Я так долго ждала этой книги и прочла на одном дыхании. Сейчас читаю по второму разу и выделяю особые места.

Всё о чём молчат лучшие торговцы
06/25/2019 - 10:04 Сергей
Оценка:
5

Благодарю за книгу «Всё о чём молчат лучшие торговцы». Это по-настоящему достойная книга. Теперь её читают во всём моём отделе продаж.

Всё о чём молчат лучшие торговцы
06/25/2019 - 10:03 Александр Бурухин
Оценка:
5

С Александром я познакомился в 2018 году на бизнес форуме в Екатеринбурге, где он выступил одним из спикеров. Приводимые им примеры из собственной практики подкупали тем, что он достаточно искренне смог их преподнести аудитории. Всегда видно, когда человек играет на сцене, а когда передаёт от сердца с душой то, что пережил сам. Богатый опыт работы продавцом и не менее насыщенный бизнес-тренером действительно вызывают к нему доверию и как к человеку и как к учителю в сфере продаж. Это... Читать весь отзыв

Другие книги писателя

Похожие книги