Вы здесь

Отзыв о книге Злой король

Совершенно очевидно, что читать "Злого короля" нужно после "Жестокого принца", тогда будет понятно что к чему. Лично я ждал продолжения несколько месяцев и был, наверное, одним из первых, кто начал читать эту книгу и прочитал просто залпом.

Итак, события в "Злой король" начинаются почти сразу после событий предыдущей книги. Коронация прошла пять месяцев назад, но это и хорошо, потому что герои уже находятся какое-то время в новых для себя ролях и читатель видит их совершенно в новом свете. Значительно выросли Кардан и Джуд во всех отношениях, они стали такими уверенными, что даже удивительно.

Мой отзыв о книге Холли Блэк "Злой король" в целом очень даже положительный, мне понравилось, что автор хорошо раскрыл персонажей. Я теперь, например, понимаю многое из их поведения, хотя некоторые загадки, все-таки, остались. Выделю королеву Подводного царства Орлаг. Какие-то странные поступки у нее на протяжении всей книги. Правда, иногда она вызывала жалость, но вообще интересный персонаж. Ждем следующую книгу с большим нетерпением!


Отзыв о книге "Злой король" оставлен пользователем ReadCafe

Другие отзывы

Время-судья
Отзыв на книгу Время-судья
Оценка:
4

Только закончила чтение книги «Время-судья». Я и до этого была знакома с творчеством Поляковой. Читала другие ее детективные истории. Даже... Читать отзыв

Последний козырь
Отзыв на книгу Последний козырь
Оценка:
5

На днях прочитал заключительную страницу триллера Яны Амис "Последний козырь". Лично меня книга затянула сразу, буквально с первых строк, как... Читать отзыв

Неслучившееся
Отзыв на книгу Неслучившееся
Оценка:
4

Рецензия на книгу Даши Стрельцовой "Неслучившееся", вышедшею в издательстве Чтиво (Санкт-Петербург).

В последнее время на просторах... Читать отзыв