Вы здесь

Отзыв о книге Время, в котором меня нет

Слезы душат-душат, я в плену обмана. Но иду такая вся в «Дольче Габбана». лилось с моего мобильника.- Прикольно....

Книга мне понравилась. О стили скажу-читается легко, написана с шуткой , иронией и сарказмом, но также с сердцем и с чувством.
Милледа- как главная героиня очень приятна, с нею я могла чувствовать путешествие во времени, вместе с нею я смеялась, плакала и переживала.


Отзыв о книге "Время, в котором меня нет" оставлен пользователем ReadCafe

Другие отзывы

И малое станет большим, и большое – малым
Оценка:
5

Узнала о Дане Гельдэ после интервью. Мне показалось, она цельный и интересный человек, захотелось больше о ней узнать. Нашла в интернете книгу "И... Читать отзыв

Исчезнувший экстренный поезд
Оценка:
4

Я прочитал много рассказов Конан Дойла, в том числе о Шерлоке Холмсе, мне показалось, что данный рассказ получился несколько суховат по... Читать отзыв

Зеркальный вор
Отзыв на книгу Зеркальный вор
Оценка:
5

Книга «Зеркальный вор» совсем необычная, но именно это делает ее такой особенной. Я прочитал ее довольно быстро, несмотря на объем. В сюжете... Читать отзыв