Вы здесь

Отзыв о книге В скорлупе

Книга «В скорлупе» мне очень понравилась. Мало того, что она написана моим самым любимым писателем, которого зовут Иэн Макьюэн. Так еще и такая неординарная история. С подобной стороны, глазами народившегося ребенка, истории еще не рассказывались. По крайней мере я о таком не слышала.

Это одна из самых восхитительных книг, которые я читала. Книга написана очень легким языком, быстро читается. А кроме того проводится такая аналогия с Гамлетом. Я осталась довольна и советую всем эту произведение.


Отзыв о книге "В скорлупе" оставлен пользователем ReadCafe

Другие отзывы

Катрина. Реквием ангела, исповедь демона
Оценка:
5

Очень красивый литературный стиль, редко встретишь такое качество текста у наших современных авторов. Назвать книгу фэнтези в обычном понимании... Читать отзыв

Ласковый ветер Босфора
Отзыв на книгу Ласковый ветер Босфора
Оценка:
5

Великолепная, романтичная, но отчего то горькая история романа "Ласковый ветер Босфора"
Где-то я прочитала, что роман хорош до такой степени... Читать отзыв

Яд в его крови
Отзыв на книгу Яд в его крови
Оценка:
5

Не думала, что вернусь к этому жанру, учитывая, что предыдущий опыт с женским фэнтези был не особо удачным. Но наткнулась в своей ленте на отзыв... Читать отзыв