Вы здесь

Отзыв о книге Так и есть. Книга вторая

К сожалению, данная книга попалась мне в первую очередь. При прочтении сего понял, что автор Андрей Дорофеев выписал в числе героев книги "Так и есть" себя самого и своих близких друзей и это не выглядело неестественно или плохо. Напротив. Настолько сроднился с персонажами, что "вынырнув" из реальности автора обнаружил, что начал иначе смотреть на окружающую нас реальность. В процессе чтения догадался, что это книга не первая, нашел короткую повесть-начало "так и было", многое встало на свои места в голове. Хотя чего я вру, голова еще сильнее "уехала"))

Так понимаю, что третья книга будет заключительной в этой серии и очень хочется узнать чем все закончится.


Отзыв о книге "Так и есть. Книга вторая" оставлен пользователем ReadCafe

Другие отзывы

Пламя и кровь. Пляска смерти
Оценка:
4

Если вы только начинаете знакомиться с серией книг «Игры Престолов», то я вам посоветую начать читать серию с последних двух книг, «... Читать отзыв

Адлерский гамбит
Отзыв на книгу Адлерский гамбит
Оценка:
5

Эта книга удивляет сюжетом, увлекателен аспект психологии. Конечные цели просматриваются далеко не сразу, но намеки подаются действиями героев. С... Читать отзыв

Мужчина в окне напротив
Отзыв на книгу Мужчина в окне напротив
Оценка:
3

История, написанная нашим российским писателем Олегом Рой мне понравилась. На мой взгляд книга «Мужчина в окне напротив» это чистая, добрая,... Читать отзыв