Вы здесь

Отзыв о книге Семья в огне

Прочитал книгу, и это мое первое знакомство с автором. Что сказать? Книга понравилась, хотя я не очень люблю грустные сюжеты, и даже сам удивлен, что выбрал в этот раз для чтения именно эту. Но жанр немного не моё, как говорится. Однако это сугубо личное предпочтение никак не скажется на моей оценке - 5/5. Стиль автора хорош, чувства затрагивает умело, сюжет продуман тщательно, персонажи тоже.

В общем, если вы любите такого плана чтение, то книга "Семья вогне" вам, скорее всего, понравится.


Отзыв о книге "Семья в огне" оставлен пользователем ReadCafe

Другие отзывы

Горький лимонад
Отзыв на книгу Горький лимонад
Оценка:
3

Шери Дж. Райан до этого момента не была известна мне как писатель. Хотела бы я открыть для себя ее раньше? Склонна полагать, что... Читать отзыв

Разрушительница пирамид
Оценка:
5

Наконец-то появилась новинка от Татьяны Поляковой, ура! Для меня каждая ее книга - это целое событие, взахлеб читаю авантюрные детективы Поляковой... Читать отзыв

Горький лимонад
Отзыв на книгу Горький лимонад
Оценка:
3

Сюжет книги "Горький лимонад" пересказывать не буду, просто не знаю, как это сделать, чтобы не написать кучу спойлеров, поэтому... Читать отзыв