Вы здесь

Отзыв о книге С того света

Я с удовольствием прочитала новый роман Бернара Вербера «С того света». Как только книга появилась в магазине сразу купила ее. Я долго ждала ее выхода, так как уже в начале года знала об ее появлении. Книга меня порадовала.

Читалось на одном дыхании. Не сказала бы, что это ярко-выраженный детектив, так как загадка хоть и есть, но не столь интригующая. Для меня книга не стала лучшей из написанных Вербером, но безусловно заслуживает определенного внимания.


Отзыв о книге "С того света" оставлен пользователем ReadCafe

Другие отзывы

И пришел Путин… Источник, близкий к Кремлю
Оценка:
1

Я её не читал, потому как нет ОГЛАВЛЕНИЯ! КОГДА ВЫ БУДЕТЕ ПОМЕЩАТЬ ОГЛАВЛЕНИЯ? И это в подавляющем большинстве предлагаемых книг!

Цыпа, Утя и друзья. Современные сказки для детишек – любознаек и умнишек
Оценка:
5

Молодец бабушка. Всем читателям здравствуйте, меня зовут Максим Мельников, 7 лет, я соавтор книги. А автор моя бабушка Валентина Мельникова 62... Читать отзыв

Исключительные
Отзыв на книгу Исключительные
Оценка:
5

С удовольствием прочитала книгу американской писательницы Мег Вулицер «Исключительные». Скажу без преувеличения, пожалуй, это лучшая книга... Читать отзыв