Вы здесь

Отзыв о книге Пламя и кровь. Пляска смерти

Если вы только начинаете знакомиться с серией книг «Игры Престолов», то я вам посоветую начать читать серию с последних двух книг, «Пламя и кровь. Кровь драконов» и этой. Потому что это условный учебник истории, созданный Джорджем Мартином по вселенной. Благодаря прочтению этих книг будете лучше понимать, что происходит в основном сюжете. Но это в том случае, если вы действительно понимаете, чего ожидать и готовы серьезно погрузится в мир Игры Престолов.

Прочитав эту книгу замечу, что написана она легким языком, но вряд ли скажу, что читается на одном дыхании. Это как некий научный труд, где много разных героев и множество описываемых событий. Поставлю книги 4 из 5. Так как все-таки все поклонники серии ожидают несколько иную книгу, а именно продолжение серии.


Отзыв о книге "Пламя и кровь. Пляска смерти" оставлен пользователем ReadCafe

Другие отзывы

Злой король
Отзыв на книгу Злой король
Оценка:
5

Совершенно очевидно, что читать "Злого короля" нужно после "Жестокого принца", тогда будет понятно что к чему. Лично я ждал продолжения несколько... Читать отзыв

Мгновение в лучах солнца
Оценка:
5

Я думаю, что вот это сравнение с бабочками сразу говорит о том, что ждёт их в будущем. Да и вулкан... Не случайно здесь он бушует, и именно на... Читать отзыв

ПроСТО кухня с Александром Бельковичем
Оценка:
5

Обожаю Бельковича! Превосходный повар и человек. Всегда с нетерпением жду его передач, а когда узнала, что скоро планируется книга "ПроСТО кухня... Читать отзыв