Вы здесь

Отзыв о книге Отцы-основатели

Получил удовольствие от прочтения. Женский взгляд на жизненные ситуации в жизни и, соответственно, в книжной модели, делает эту модель более полной. Юлия украшает повествование.

Другие отзывы

Женщина в окне
Отзыв на книгу Женщина в окне
Оценка:
4

С удовольствием прочитала книгу писателя А. Дж. Финн «Женщина в окне». Хотя книга относится как вижу к жанру детектива, но на мой взгляд это самый... Читать отзыв

Ревизор
Отзыв на книгу Ревизор
Оценка:
3

Я и прежде была знакома с трудами Гоголя, я читала сборник "Вечера на хуторе близ Диканки", это было ужасно, также я прочла "... Читать отзыв

И загляну в твои глаза…
Оценка:
5

Произведения отвечают на самые насущные вопросы, хотя порою и наоборот. Всё как в жизни, ставят перед читателем свои вопросы, особенно советовал... Читать отзыв