Вы здесь

Отзыв о книге MAGICA

Оставляю 4 звезды, потому что книга заканчивается гораздо лучше, чем начинается. не всякий захочет копаться в себе настолько глубоко, поэтому не всякому зайдет. Но это не про меня.

Другие отзывы

Рената Флори
Отзыв на книгу Рената Флори
Оценка:
4

Книга понравилась. Роман об одинокой женщине, которой не хватает любви.

1984
Отзыв на книгу 1984
Оценка:
5

Знакомство с антиутопиями, я начал с романа «451 градус по Фаренгейту»... Читать отзыв

Хиппи
Отзыв на книгу Хиппи
Оценка:
5

Книга «Хиппи» - это автобиография Пауло Коэльо, которую я ждала с того самого момента, как увидела анонс. Всегда интересовал этот человек. Как не... Читать отзыв