Оценка:
Оставляю 4 звезды, потому что книга заканчивается гораздо лучше, чем начинается. не всякий захочет копаться в себе настолько глубоко, поэтому не всякому зайдет. Но это не про меня.
Вы здесь
Оставляю 4 звезды, потому что книга заканчивается гораздо лучше, чем начинается. не всякий захочет копаться в себе настолько глубоко, поэтому не всякому зайдет. Но это не про меня.
Другие отзывы

Книга понравилась. Роман об одинокой женщине, которой не хватает любви.

Знакомство с антиутопиями, я начал с романа «451 градус по Фаренгейту»... Читать отзыв

Книга «Хиппи» - это автобиография Пауло Коэльо, которую я ждала с того самого момента, как увидела анонс. Всегда интересовал этот человек. Как не... Читать отзыв