Очень интересная книга о внутреннем состоянии женщины. Написано очень реалистично и захватывающе. Герои прям живые, сопереживаешь им в каждой ситуации. Многие момент похожи на мои собственные переживания. Полное погружение. Не смогла остановиться до последней строчки, а потом долго искала в инете вторую книгу. Советую почитать тем, кто любит истории о любви.
В подростковые годы я был настоящим киноманом и смотрел фильмы из самых разнообразных жанров. Иногда эти фильмы были основаны на книгах Стивена... Читать отзыв




