Вы здесь

Отзыв о книге Девушка в тумане

Я остался в восторге от книги «Девушка в тумане». По мне вот таким и должен быть настоящий детектив. Книга по размерам само по себе не очень большая. Но это даже плюс, заметил, что когда объем большой, то часто писатель описывает события, нюансы, которые можно было бы и упустить. В общем часто бывает вода образно говоря. А здесь все лаконично и читается с большим удовольствием.

Не зря по книги «Девушка в тумане» сняли фильм. Хорошо, что я успел прочитать роман до просмотра фильма. Так намного интереснее. Если хотите найти достойный детектив, то обязательно прочитайте эту книгу.


Отзыв о книге "Девушка в тумане" оставлен пользователем ReadCafe

Другие отзывы

Паук Жигулев
Отзыв на книгу Паук Жигулев
Оценка:
5

Очень современная и злободневная вещь. И написано так, что как будто сам автор находился внутри темы - а сегодня проблема наркомании и СПИДа - это... Читать отзыв

Смиренные сестры Элурии
Оценка:
5

Неожиданно для себя решил прочесть роман «Тёмная башня» Стивена Кинга. Сам роман состоит из 8-и книг с основным сюжетом и 2-х отдельных повестей.... Читать отзыв

Третья девушка
Отзыв на книгу Третья девушка
Оценка:
5

Прочитав книгу "Третья девушка", я решила оставить отзыв. Одним словом - великолепный детектив в духе Агаты Кристи. По мне, так она лучше всего... Читать отзыв