Вы здесь

Отзыв о книге Дама номер 13

Удивительная книга. Много хорошего слышала о писателе Хосе Карлосе Сомосе. Сама его книги никогда не читала и тут увидела, что появилась его книга «Дама номер 13». Не раздумывая купила и не пожалела.

Это действительно большой роман, я погрузилась в какой-то условный мир магического реализма. Удивляет то с какой глубиной пишет автор. Сюжет тоже захватывает, сопереживаешь героям и понятны их чувства. В общем поскольку книга только что вышла, да и автор для русской аудитории не так знаком, то все советую. Не проходите мимо этой книги.


Отзыв о книге "Дама номер 13" оставлен пользователем ReadCafe

Другие отзывы

Много шума из косметички
Оценка:
4

Читала и другие книги Натальи Александровны, поэтому как увидела на полке магазина ее новый детектив «Много шума из косметички», сразу купила.... Читать отзыв

Граф Монте-Кристо
Отзыв на книгу Граф Монте-Кристо
Оценка:
5

Давно хотела прочитать роман Дюма "Граф Монте-Кристо", но немного пугал объем книги )) я девушка занятая, зато по дороге на работу есть время. В... Читать отзыв

Граф Монте-Кристо
Отзыв на книгу Граф Монте-Кристо
Оценка:
5

Читая книгу "Граф Монте-Кристо", я дошел до места, когда неожиданно заканчивается повествование об Эдмоне Дантесе, о том как он сбежал из замка... Читать отзыв