Книга из серии супер!!! Прочёл с первой по последнюю и готов некоторые места перечитать несколько раз. История так закручена, так много параллельных сюжетов и в завершении такая разгадка. Никакой дуралестики, никакой бестолковой фантасмогории, читаешь и переживаешь события с героями книги.
Книга «Жестокое царство» захватывает уже с первых страниц. По ходу чтения думаешь, а что чувствует главная героиня. А также думаешь, как сам бы... Читать отзыв




