Вы здесь

Отзыв о книге Артемида

Замечательный роман от Энди Вейера. Я сразу прониклась атмосферой книги «Артемида» и читала с удовольствие до самого конца. Прочитав аннотация меня привлекла сама идея сюжета на другой планете, но я не думала, что сюжет так закручен.

В книге «Артемида» достаточно неожиданностей и опасностей. Сюжет, не смотря на кажущуюся простоту изобилует многими сюрпризами. Главная героиня Джаз, внушает симпатию. Она не отчаивается ни смотря на обстоятельства.

Роман мне понравился, теперь хочу прочитать другую его книгу «Марсианин».


Отзыв о книге "Артемида" оставлен пользователем ReadCafe

Другие отзывы

Восточная медицина – лечение без лекарств
Оценка:
5

Отличные советы и упражнения для здоровья, уже проверил на себе - работают!

1984
Отзыв на книгу 1984
Оценка:
5

Знакомство с антиутопиями, я начал с романа «451 градус по Фаренгейту»... Читать отзыв

Зов кукушки
Отзыв на книгу Зов кукушки
Оценка:
4

Читала отзывы на эту книгу на разных ресурсах и все не могла понять, почему везде пишут про Джоан Роулинг. Только после целенаправленного изучения... Читать отзыв