Вы здесь

Отзыв на книгу Я тебя рисую

После книг Елены Звездной я писала, что этот жанр явно не мой, и читать это я больше не буду… Но как оказалось не в жанре было дело, просто книги для знакомства с ним были выбраны неверно.
Книга Марины Суржевской "Я тебя рисую" мне понравилась.

Она рассказывает нам о принцессе по имени Ева, у которой был брат и любящий отец. Их семья относится к расе Созидающих, и у каждого есть своя способность. У Евы талант художника – её картины выглядят невероятно реалистично, а написанное на них вполне может появиться и в реальной жизни.

Но однажды в их замок приходит беда. На них нападает правитель другой страны со своей свитой. Король убит. Саму же Еву насильно увозит Лентар, тот самый правитель другой страны.

Ну, а дальше всё идёт по всем известной схеме, где у героев сначала ненависть, а потом уже любовь.

Но данную книгу это нисколько не испортило. Мир в ней очень хорошо прописан. Расы, каждая со своей особенностью, природа миров и много других деталей сделали книгу красочной и запоминающейся.

В общем, очень советую эту книгу любителям данного жанра. Она не даст вам заскучать.

Ставлю книге "Я тебя рисую" 5/5

Отзыв на книгу "Я тебя рисую" из группы ВКонтакте Book reviews.

Другие отзывы

Одна среди туманов
Отзыв на книгу Одна среди туманов
Оценка:
4

Прочитала книгу Карен Уайт «Одна среди туманов». Покупала книгу на основе прочитанной аннотации, она мне очень понравилась. Другие книги... Читать отзыв

Холодный оскал
Отзыв на книгу Холодный оскал
Оценка:
4

Автор в финале решил что-то покурить видимо. В целом неплохо написано.

Лидер наизнанку
Отзыв на книгу Лидер наизнанку
Оценка:
1

Книга меня разочаровала. Книга — претензия на труд, классифицирующий и характеризующий такое качество руководителя, как ЛИДЕРСТВО. Книга не... Читать отзыв