Вы здесь

Отзыв на книгу Письма незнакомке

Надеюсь, что мой отзыв о книге "Письма незнакомке" Моруа окажется полезен, потому что я всем советую эту книгу прочесть, что называется, от корки до корки. Причем, пользу чтение принесет всем - и мужчинам и женщинам. Я, конечно, смотрела на все с позиции девушки, но, по-моему, мужчинам будет тоже весьма интересно. О чем книга "Письма незнакомке"?

Если коротко и в общем сказать, Андре Моруа, основываясь на своем жизенном опыте, хочет показать молодежи, которой всегда не хватает опыта и знаний, как правильно строить отношения с противоположным полом. Я себе даже скопировала некоторые фразы. Что касается легкости чтения, то язык простой, поэтому не переживайте, прочитаете на одном дыхании.

Другие отзывы

Где живет счастье
Отзыв на книгу Где живет счастье
Оценка:
4

Эммм... Ну это явно не главная книга в творчестве Мойес. Не скажу, что в восторге. ХОТЯ! Читать в общем увлекательно. В романе больше речь не о... Читать отзыв

Эффект Рози
Отзыв на книгу Эффект Рози
Оценка:
4

Я читала и первую романтическую комедию, поэтому с удовольствием взялась за книгу «Эффект Рози». Начиная читать книгу не имела каких-то больших... Читать отзыв

Исключительные
Отзыв на книгу Исключительные
Оценка:
5

С удовольствием прочитала книгу американской писательницы Мег Вулицер «Исключительные». Скажу без преувеличения, пожалуй, это лучшая книга... Читать отзыв