Вы здесь

Отзыв на книгу Один плюс один

А я иногда читаю отзывы о книге, потом покупаю ее и ставлю как бы на полку (в телефоне), чтобы в отпуске не тратить время на поиск интересного произведения, а сразу начать читать. Так вот, купив "Один плюс один" Джоджо Мойес, я решила под настроение прочесть первую главу. Сказать откровенно, было ощущение, что меня преклеело к телефону.

Что сказать? Захватывающий сюжет, легкий и красочный язык, очень и очень оптимистично написано. Никаких эмоций, кроме супер положительных не получила )) Крайне рекомендую и, конечно, твердая пятерка автору!

Другие отзывы

Граф Монте-Кристо
Отзыв на книгу Граф Монте-Кристо
Оценка:
5

Я хочу поднять такой вопрос после прочтения "Граф Монте-Кристо" Дюма - а прав ли Эдмон Дантес, что так жестоко отомстил своим врагам? Имел ли... Читать отзыв

451 градус по Фаренгейту
Отзыв на книгу 451 градус по Фаренгейту
Оценка:
5

Гениальная книга "451 градус по Фаренгейту". Вроде и простая, но, сколько же в ней смысла. Это произведение заставит вас... Читать отзыв

Чужие ботинки. Веселый детектив
Оценка:
5

Мне понравилась история. На работе шеф сделал замечание и настроение было не ахти, хотя НГ на носу. А тут на глаза попалась книга Карпинского... Читать отзыв